• Авторизация


Ю.Шатунов - "Падают листья." 09-10-2011 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[550x426]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
vas53 09-10-2011-13:09 удалить
femalesoul, Я взял ваш комментарий и разместил. Ваша ошибка в том, что вы не используете "Перейти к полной форме". Попробуйте и у вас все получиться.
femalesoul 09-10-2011-20:03 удалить
Ответ на комментарий vas53 # <a href="http://bestgif.su/photo/blagodarju/27" target="_blank" alt="title="> <img src="http://bestgif.su/_ph/27/2/434752165.gif" alt="title=border=&quot;0&quot;" /></a>
femalesoul 09-10-2011-20:05 удалить
<a href="http://bestgif.su/photo/blagodarju/27" target="_blank" alt="Благодарю от души~Благодарю" title="Благодарю от души~Анимационные и блестящие картинки GIF"> <img src="http://bestgif.su/_ph/27/2/434752165.gif" alt="Благодарю от души~Благодарю" title="Благодарю от души~Анимационные и блестящие картинки GIF" border="0" /></a>
femalesoul 09-10-2011-20:08 удалить
Ответ на комментарий vas53 # благодарна Вам за совет,но все равно не получается :(
vas53 09-10-2011-20:40 удалить
femalesoul, перед тем как вносить код флешки надо перейти к другому редактору. Для этого жмете "Перейти к полной форме", расположенном над окном для комментариев. Когда у вас появиться окно, над которым будет панель с спецкодами, только тогда можно вносить код флешки.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ю.Шатунов - "Падают листья." | vas53 - Сел яви. | Лента друзей vas53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»