• Авторизация


Эх, погода..... 11-05-2011 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x360]Как хочется теплого ласкового ветерка, а второй день дует пронзительно-осенний ветер, временами выбрасывая в лицо пригоршни снега. Учитывая, что и апрель был не очень расположен обогреть, можете представить как на душе тоскливо. Майское солнце периодически выглядывает из-за туч, но тепла не излучает. В такие периоды особо завидую людям живущим недалеко от экватора.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Поделюсь с вами частичкой нашей весны:) Не грустите! [показать]
vas53 12-05-2011-11:33 удалить
Повеяло весенним воздухом. [577x530]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, погода..... | vas53 - Сел яви. | Лента друзей vas53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»