• Авторизация


Без заголовка 20-05-2013 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Завлекающий знак (Ginnir)

[показать]


"Завлекающий знак" - для того, чтоб очаровать объекты желаний и привлечь возлюбленного.

А слюной или кровью зарядить в любом случае не повредит.


@ -а можно некоторые уточнения по "завлекающему знаку"?
как будет правильно им пользоваться:
- сделать амулет или это только дополнение к основному амулету, как, например, к Тьяне?
- должен ли его видеть объект?
- носить на себе (фото) или при наличии объекта желания наносить этот знак на него?
- нужно ли усиливать его слюной\кровью?
заранее благодарю за подсказки. с уважением..

Berserker : этот знак можно использовать в качестве дополнения на внутренней стороне талисмана, также как и монограмму.
это личный талисман, объектам его видеть совсем не обязательно.
я не совсем поняла третий пункт... в теме речь идет о талисмане на постоянном носителе, став на фото не будет иметь такую силу, как талисман.
активация - по вашему желанию.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | oly-ema - Дневник oly-ema | Лента друзей oly-ema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»