• Авторизация


Без заголовка 02-02-2013 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СТАВ "Летаргия" ОТ Zarin- ТЕСТИРУЕМ

Суть става - ослабление человека, подавление воли и сопротивления, а также нанесение урон женскиммужским качествам ( в данном варианте использована беркана - нанесение урона женской привлекательсноти, сексульности, обаятельсноти.

Турисазы вокруг манназа - расчистка пути для всех других рун
Пер. урузы - сильное ослабление. + пер тейваз - потеря воли
беркано+ йера ( потеря женских качеств (оговорены выше) + зацикливание процесса и энергопотеря (ейера руна энергозатратная, тяжелая)
Наутизы делают весь процесс подчиненным воле операторапринуждают все к действию

[показать]

Свастика только усилит действие данного ослабления, так как Круговорот свастики затягивает кролла в реально глубокое ослабление и апатию, наматывает негатив как на веретено
Перевернутая свастика действует еще ЖЕСТЧЕ..

лишает сопротивляемости, воли, жизненных сил

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | oly-ema - Дневник oly-ema | Лента друзей oly-ema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»