Доброго времени суток!
Идея проста, но до чего интересна!! Берем полную колоду карт, устариваем, затираем, подкрашиваем. На титуле пишем кому и о чем, на каждой карте-страничке приклеиваем любовное объяснение. Дыроколим карты, сшиваем-скрепляем и любовная книга готова!! Я в восторге! Причем эту идею можно применить и для поздравлений, пожеланий, создания книги мудростей, афоризмов и т.д.
По материалам сайта: papervinenz.blogspot.com