• Авторизация


Лягушкина колея. 05-03-2014 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Притча...по субботам! Лягушкина колея.

 

[300x197]

Деревенская дорога была грязной и разбитой. В колею попала лягушка и выбраться оттуда ей не удавалось. Все ее усилия не увенчались успехом. На помощь пришли друзья. Но и они оказались бессильны. Незаметно подкрался вечер и они разочарованные своим бессилием, угнетенные безысходным состоянием своей подружки, удалились, предоставив ее судьбе.

На следующий день они вернулись, уверенные в том, что ее уже нет в живых, так как она находилась прямо на проезжей части. Однако наши ее веселой и задорно прыгающей. «Это просто чудо! Как тебе удалось выбраться без посторонней помощи?» - хором спрашивали они.

«Все просто! Очень быстро приближался грузовик и надо было что-то делать!» - ответила лягушка.

P.S Нам не изменить порядка планет, но всегда найдется грузовик, который сделает невозможное возможным!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лягушкина колея. | Ka_Li_Ta - Дневник Ka_Li_Ta | Лента друзей Ka_Li_Ta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»