• Авторизация


Кошелёк на подоконник 27-02-2014 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник.

[250x281]
На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. Но делать всё это нужно до Полной Луны!

http://www.magicwish.ru/publ/kosheljok_na_podokonnik/10-1-0-1945
f0327cff0b18 (200x200, 6Kb)

[показать]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошелёк на подоконник | Ka_Li_Ta - Дневник Ka_Li_Ta | Лента друзей Ka_Li_Ta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»