• Авторизация


Храним красиво! 27-02-2014 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения broNIchKA Оригинальное сообщение

Храним красиво!

http://sabiiwabii.blogspot.com/2008/10/it-just-is.html

До чего изобретательны люди! Очень понравилась идея,как можно из ненужных пуговиц и трубочки для коктейля сделать бобину для хранения тесьмы или  вышивальных ниток,например.)

[показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Храним красиво! | Ka_Li_Ta - Дневник Ka_Li_Ta | Лента друзей Ka_Li_Ta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»