• Авторизация


Очень вкусный десерт!КУРАГА В ЙОГУРТЕ. 29-01-2014 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Очень вкусный десерт!КУРАГА В ЙОГУРТЕ.

Очень вкусный десерт! КУРАГА В ЙОГУРТЕ.

Для любителей кураги. Очень простой, но ОЧЕНЬ вкусный десерт. К тому же, обладает стимулирующим действием на ЖКТ.

[показать]

Делать его легко и просто! Для этого покупаем упаковку кураги, миндальные орешки и бутылочку 0,5 абрикосового йогурта.
Вместо йогурта можно взять кефир. Или даже свой домашний йогурт!

Курагу хорошо моем, кладем в мисочку и заливаем молочнокислым продуктом так, чтобы она была вся покрыта. Затягиваем пленкой и ставим на ночь в холодильник. За это время курага впитает в себя жидкость, станет большой и пышной.

Утром одеваем одноразовые перчатки и в каждую курагинку вставляем орешек миндаля. Остатками йогурта поливаем наш десерт и наслаждаемся! Вкусно, полезно! Дети сметают все моментально! Да и взрослым тоже очень нравится.
 Приятного аппетита!

http://www.stranamam.ru/post/4471162/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень вкусный десерт!КУРАГА В ЙОГУРТЕ. | Ka_Li_Ta - Дневник Ka_Li_Ta | Лента друзей Ka_Li_Ta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»