• Авторизация


Леденцовый маникюр еще идея 23-01-2014 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Леденцовый маникюр еще идея

Как давно я здесь не писала: )
Вновь на реабилитации. В силу технических неполадок- у мышки села батарейка))) работа с компом шла на прием информации и вот здравствуй мышка на проводе , как же это удобно)))
И вот идея для маникюра, для всех, жаждующих новостей ночью.
Милое решение для ноготков для пятницы.
Не слишком строгое но вполне романтичное. Если дресс код позволяет.
[показать]
Доброго всем времени суток!
А для тех, у кого вскоре свадьба, ссылка на свадебный портал www.wedcake.ru . Возможно вам не хватало этой информации.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леденцовый маникюр еще идея | Ka_Li_Ta - Дневник Ka_Li_Ta | Лента друзей Ka_Li_Ta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»