Это цитата сообщения
Подарки_своими_руками Оригинальное сообщениеЛеденцовый маникюр еще идея
Как давно я здесь не писала: )
Вновь на реабилитации. В силу технических неполадок- у мышки села батарейка))) работа с компом шла на прием информации и вот здравствуй мышка на проводе , как же это удобно)))
И вот идея для маникюра, для всех, жаждующих новостей ночью.
Милое решение для ноготков для пятницы.
Не слишком строгое но вполне романтичное. Если дресс код позволяет.
[показать]
Доброго всем времени суток!
А для тех, у кого вскоре свадьба, ссылка на
свадебный портал www.wedcake.ru . Возможно вам не хватало этой информации.