• Авторизация


Бенрат вечерний 15-11-2010 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда не вёл дневник. Вот, решил попробовать. Только что вернулся из Урденбаха, где дружу с моим подопечным Максимом Шмидтом и учу его русской грамматике и арифметике. А потом вышел подышать почти ночным Рейном и через парк Бенрат в полной темноте вышел к дворцу и снял его через пруд.

 



Идти ночным парком довольно интересно и загадочно. Только впереди сияет в лучах прожекторов дворец, а всё остальное вокруг - в неясной ночной мгле. Ощущение - светит луна, но её нет.

А день и ночь прошли в бодрствовании - прсмотре всех серий "17 мгновений весны". Повтор через несколько десятков лет жизни. Впечатляет, особенно картина в цветовом решении.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TatjanaSch 17-11-2010-15:34 удалить
знакомая и любимая картина - розовый дворец-ларец на фоне тёмного неба. Загадочно, право слово!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бенрат вечерний | Strannik_Benratha - Дневник Strannik_Benratha | Лента друзей Strannik_Benratha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»