[275x275]
Сегодня была с Катей в кино )
Гарри Пукер xD
Классно день провела, но уже очень скучаю за мамой... Еще я хочу футболку starbucks coffee... только вот не знаю где взять. И хочу кофе новое попробовать ванильно-пряничное:DDD Сегодня снова пошел снег. После того как надоедливые дожди смыли его с асфальта. Гисмети обещает что со следующей недели пойдет только снег, ни одного дождя.
Как же я хочу Новый год... а еще хочу рубашку из H&M. если я ее не получу я сойду с ума.
В Москве уже как две недели идет снег. А у нас что-то непонятное.
Грустно как-то под вечер... может пойти что-то съесть?
Нет... худеть худеть худеть. Вот моя задача на этот месяц, я и так голодаю ничего не ем.