• Авторизация


Глупо вышло 05-12-2010 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[275x275]

Сегодня была с Катей в кино )

Гарри Пукер xD

Классно день провела, но уже очень скучаю за мамой... Еще я хочу футболку starbucks coffee... только вот не знаю где взять. И хочу кофе новое попробовать ванильно-пряничное:DDD Сегодня снова пошел снег. После того как надоедливые дожди смыли его с асфальта.  Гисмети обещает что со следующей недели пойдет только снег, ни одного дождя.

Как же я хочу Новый год... а еще хочу рубашку из H&M. если я ее не получу я сойду с ума.

В Москве уже как две недели идет снег. А у нас что-то непонятное.

Грустно как-то под вечер... может пойти что-то съесть?

Нет... худеть худеть худеть. Вот моя задача на этот месяц, я и так голодаю ничего не ем.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глупо вышло | Valeri_Nordon - Дневник Valeri_Nordon | Лента друзей Valeri_Nordon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»