• Авторизация


Любишь петь? Тебе сюда! Жми на дядьку! Выбирай песню и пой! Можешь записать свое исполнение. Удачи!!! 07-10-2013 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Любишь петь? Тебе сюда! Жми на дядьку! Выбирай песню и пой! Можешь записать свое исполнение. Удачи!!!

[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любишь петь? Тебе сюда! Жми на дядьку! Выбирай песню и пой! Можешь записать свое исполнение. Удачи!!! | oli35 - Дневник oli35 | Лента друзей oli35 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»