• Авторизация


замок 09-11-2011 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЙЕГРЕС Оригинальное сообщение

Моя работа. Я подарил внучке замок.

Вероника давно хотела копилку, всё на ноутбук собирает. Вот и решил изготовить замок копилку.

Подставка отдельно, замок отдельно всё выполнено в технике Папье-маше. Прогрунтовано и окрашено, покрыто лаком.

В комплекте была изготовлена стеклянная полочка, закреплена на стену туда и поставили замок.

Размеры ширина-45см. высота-55 

Есть у замка секрет чтоб достать накопленные сокровища нужно... ну это знает только внучка тогда ворота и откроются.

[494x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник замок | мама_львица - Дневник счастливой мамочки | Лента друзей мама_львица / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»