Это цитата сообщения
Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщениеСмещанные посадки
У меня для корнеплодов нет грядок - сажаю по краям грядок с помидорами, перцем... Сажаю редиску, туда же огурцы. Знакомые сажают картошку с капустой. Бархатцы у меня по всей даче для защиты от вредителей, календула лечит землю.. В этом году хочу в качестве опор для гороха-огурцов использовать кукурузу. А вот что советуют специалисты.