...Они сидели на облаке и смотрели вниз,на родные места.Ромашки сверху казались белым одеялом.Они держались за руки,свесив ноги вниз.
- Ты счастлива что я с тобой?
- Да.Очень.Я люблю тебя.
- И я люблю тебя.
А внизу у могилки лежал седой старичок.Лицом вниз и не двигался.В руках был зажат букет ромашек.Кто-то вызвал Скорую,вокруг него бегали люди в белых халатах.
Но они не видели этого,они смотрели друг на друга и улыбались...только рядом...всегда рядом...