• Авторизация


РЯДОМ ВСЕГДА!!! 26-01-2012 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

РЯДОМ ВСЕГДА!!!

...Они сидели на облаке и смотрели вниз,на родные места.Ромашки сверху казались белым одеялом.Они держались за руки,свесив ноги вниз.

- Ты счастлива что я с тобой?

- Да.Очень.Я люблю тебя.

- И я люблю тебя.

 А внизу у могилки лежал седой старичок.Лицом вниз и не двигался.В руках был зажат букет  ромашек.Кто-то вызвал Скорую,вокруг него бегали люди в белых халатах.

Но они не видели этого,они смотрели друг на друга и улыбались...только рядом...всегда рядом...

[600x450]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЯДОМ ВСЕГДА!!! | Раиса_Лотоцкая - Дневник Раиса_Лотоцкая | Лента друзей Раиса_Лотоцкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»