• Авторизация


Ваше имя в песне очень красиво! 25-01-2012 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Ваше имя в песне

Ссылкой поделилась AKRI.Спасибо!
Ваше имя в красивой песне

[показать]

Кликните на картинку или сюда,впишите своё имя английскими буквами,дождитесь загрузки и посмотрите красивый клип с вашим именем.
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irina4ar 26-01-2012-00:05 удалить
Здорово! Я чуть не упала от неожиданности...
Ответ на комментарий Irina4ar # Я тоже!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваше имя в песне очень красиво! | Раиса_Лотоцкая - Дневник Раиса_Лотоцкая | Лента друзей Раиса_Лотоцкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»