Ответ на комментарий спинингист #
Здравствуйте! Внизу рамочки есть код. Надо выбрать: выделить все. Потом, копировать. Заходите в ваш дневник и выбираете новая запись. Потом, выбираете простой редактор. Потом клавишами Ctrl+V вставляете код рамочки. В этом коде находите слова Ваш текст. Вставляете рядом текст. Потом, аккуратно удаляете слова Ваш текст. Опубликовать! Все! удачи! Если что то не поймете пишите!