• Авторизация


Ты должен жить! 23-01-2012 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения doch_Siona Оригинальное сообщение

Ты должен жить!

Оксана Полищук - Ты должен жить!

[показать]

Это не просто песня, а призыв к тем, кто решил уйти из жизни. А сейчас много таких среди молодёжи. В Калифорнии, когда Оксана пела эту песню, вышли два парня и положили на сцену пистолеты. ”Не убий” – это значит и себя не убей! Жизнь может забрать только Тот, кто дал её тебе. (http://morgulis.tv/2010/11/oksana-polishchuk-ty-dolzhen-zhit/ )







Песня на слова Михаила Моргулиса.

История написания песни:
"Песня "Ты должен жить" была написана по заказу лидеров разрушеного государства, бывшего СССР. После перестройки, в стране хаос, в тюрмах и бывшей советской армии начались масовые самоубийства. И тогда они обратились с просьбой к священнослужителям, чтобы остановить этот беспредел. А. Леонович сделал аудиозапись короткой, но сильной проповеди, в завершение которой была включена соответствующая песня на эту же тему." ( http://www.youtube.com/watch?v=2rkISzIwork&feature=player_embedded#! )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий спинингист # Живите долго и счастливо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты должен жить! | Раиса_Лотоцкая - Дневник Раиса_Лотоцкая | Лента друзей Раиса_Лотоцкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»