• Авторизация


За секунду до... 18-01-2012 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

За секунду до...

Отлично пойманный момент или за секунду до падения.
Неприятности случаются, что поделать.
 


[650x589]Просмотр

 


[600x450]Просмотр

 


[700x509]Просмотр

 


[700x481]Просмотр

 


[600x441]Просмотр

 


[700x471]Просмотр

 


[600x644]Просмотр

 


[700x420]Просмотр

 


[600x555]Просмотр

 


[700x387]Просмотр

 


[588x700]Просмотр

 


[700x465]Просмотр

 


[700x466]Просмотр

 


[504x700]Просмотр

 


[600x480]Просмотр

 


[700x436]Просмотр

 


[700x587]Просмотр

 


[700x539]Просмотр

 


[480x700]Просмотр

 


[700x506]Просмотр

 


[700x664]Просмотр

 


[700x406]Просмотр

 


[700x524]Просмотр

 


[700x415]Просмотр

 


[700x466]Просмотр

 


[600x580]Просмотр

 


[568x700]Просмотр

 


[700x443]Просмотр

 


[700x494]Просмотр

 


[600x486]Просмотр

 


[700x694]Просмотр

 


[700x563]Просмотр

 


[552x700]Просмотр

 


[700x435]Просмотр

 


[700x465]Просмотр

 


[600x600]Просмотр

 


[700x610]Просмотр

 


[700x524]Просмотр

 


[521x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий анрюха68 # Спасибо!
Для людей что на фотографиях безусловно! дай Бог чтобы все закончилось хорошо!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За секунду до... | Раиса_Лотоцкая - Дневник Раиса_Лотоцкая | Лента друзей Раиса_Лотоцкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»