• Авторизация


Фраза 14-01-2012 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x150]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ведомый 14-01-2012-13:04 удалить
Умнее и добрее. При таком сочетании это верно. По отдельности не годится.
анрюха68 14-01-2012-13:26 удалить
ЗНАЧИТ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ГЛУПЕЙ И ЗЛЕЙ, ОН ЗАМЕЧАЕТ БОЛЬШЕ ЗЛА В ЛЮДЯХ. КАК ВСЁ ПРОСТО.
Ответ на комментарий анрюха68 # Да! Ведь каждый судит по себе!
Ответ на комментарий Ведомый # Мне нравятся ваши размышления!
Ответ на комментарий кубик61 # Приветствую единомышленника!
анрюха68 14-01-2012-15:23 удалить
Ответ на комментарий Раиса_Лотоцкая # А ПОГОВОРКА ГЛАСИТ-- ПО СЕБЕ ДРУГИХ НЕ СУДЯТ.
otec_Leonid 15-01-2012-00:23 удалить
Ответ на комментарий анрюха68 # Это так надо, не судить других по себе. Но происходит то наоборот.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фраза | Раиса_Лотоцкая - Дневник Раиса_Лотоцкая | Лента друзей Раиса_Лотоцкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»