• Авторизация


РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НОЧЬ. 04-01-2012 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НОЧЬ.

[показать]

[371x100]
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НОЧЬ.

Снег добротно устилает крыши,
Всё сближая в отблесках родства…
Этой ночью сердце чутко слышит
Свежее дыханье Рождества.

Новый год от Рождества Христова
Полон торжества святых минут –
Из вертепа ясли Бога-Слова
Нас Любовью к вечности влекут.

Хочется, чтоб люди стали чище
В этот год, к добру набравшись сил;
Чтоб Господь и души, и жилища
Радостью нетленной обновил.

И тогда, как сон, пройдут ненастья –
Их разгонит Божья благодать;
И заветный луч земного счастья
К нам прольётся, не заставив ждать.

Протоиерей Алексий Зайцев
[371x100]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НОЧЬ. | Раиса_Лотоцкая - Дневник Раиса_Лотоцкая | Лента друзей Раиса_Лотоцкая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»