• Авторизация


Пирог *Цветок желаний* 30-11-2015 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
perchica.ru/post357596102/


Уважаемые форумчане, угощаю вас пирогом, который назвала "Цветок желаний". Почему такое название? Потому что в каждую часть можно положить начинку по вашему желанию и вкусу. 
 

 




Тесто: 
1 ст. молока (250 мл) 
1 ст. л. сахара 
1 п. сухих дрожжей (7 г) 
1 яйцо (у меня большое, Gr. L) 
1 ч. л. соли 
1 ст. л. сметаны (полная) 
50 г сливоч. масла (мягкое) 
500-600 г муки (просеять) -
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог *Цветок желаний* | PiperHalliwell - Дневник PiperHalliwell | Лента друзей PiperHalliwell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»