• Авторизация


*Сахарный пирог* - ну очень вкусно 30-11-2015 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
perchica.ru/post360786637/


 


 "Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" - под таким названием я его нашла в интернете.И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху. Простой и удачный, буду печь ещё..."  


Он, действительно, получается ооочень вкусным!



Понадобится:


мука 250 гр.,

молоко 100 г
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *Сахарный пирог* - ну очень вкусно | PiperHalliwell - Дневник PiperHalliwell | Лента друзей PiperHalliwell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»