• Авторизация


Выпечка дрожжевого теста в молоке 22-11-2015 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/natas...361573763/

Выпечка дрожжевого теста в молоке


Интересный  этот способ  подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке. Выпечка получается изумительная. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. Смотрите в подробностях , как это делается.

 








 



          Использованы все слова автора без изменений.
     Делаем   любое сдобное тесто. Всё как обычно: делаем булки, пирож
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпечка дрожжевого теста в молоке | PiperHalliwell - Дневник PiperHalliwell | Лента друзей PiperHalliwell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»