• Авторизация


Любителям домашнего легкого, сладкого вина посвящается-Нежное легкое вино из лепестков чайной розы,незабываемый вкус и аромат 21-11-2015 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
perchica.ru/post363874160/



 



 Вино из диких роз, что я налил в бокал,
Искрится в хрустале и пахнет летним садом.
Неслышно подойду к тебе и сяду рядом.
О вечере вдвоём я так давно мечтал!




Лето это прекрасное время года,особенно красивое,когда расцветают всеми любимые розы. Их красота и аромат не оставят человека равнодушным к ним. А если сделать вино из лепестков роз, то это получится необыкновенный, можно сказать Божий нектар. Для этого нектара нужны только лепестки роз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителям домашнего легкого, сладкого вина посвящается-Нежное легкое вино из лепестков чайной розы,незабываемый вкус и аромат | PiperHalliwell - Дневник PiperHalliwell | Лента друзей PiperHalliwell / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»