Рассчет петель для вязания манишки.
Эту статью я нашла на Осинке, за что большое спасибо автору. Мне очень пригодилась. Решила утащить себе в дневник, чтобы не потерять. Вот ссылка на первоисточник. http://club.osinka.ru/search.php?topic=24774&f=t&t...%20%E3%EE%F0%EB%EE%E2%E8%ED%F3
Милые осиночки!!! Предлагаю расчет петель для того чтобы манишка(оплечье) пролазило через голову и прилегало к шее:
1) Провяжите образец: Наберите 20