• Авторизация


Ну вот, мои часы ... техника декупаж 26-10-2010 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И так часы сделаны на пластинке, материалы: пластинка,тонировка белым акрилом, акриловые краски распечатка декупажной карты, лак матовый яхтный.

[699x674]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Как классно!! У меня тоже есть пара виниловых пластинок и я тоже думала сделать из них часы! Только вот на взрослую, домашне-кухонную тему. Может есть идеи?)))Как у дизайнера))
Vasilina_R 26-10-2010-01:25 удалить
Ответ на комментарий Февалочка # Я уже почти освоилась :)
Vasilina_R 26-10-2010-15:41 удалить
Ответ на комментарий Февалочка # Это наш месный форум, там девочки много часиков делали, может найдешь тут вдохновение http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=8987.0
Ответ на комментарий Vasilina_R # спасибо,только не могу там найти)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот, мои часы ... техника декупаж | Vasilina_R - Дневник Vasilina_R | Лента друзей Vasilina_R / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»