• Авторизация


Мастер-класс по вязанию юбки для девочки 07-03-2016 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию юбки для девочки

http://nito4ka.blogspot.com/2010/11/blog-post_23.html

Этот мастер-класс послужил для меня хорошей идеей. И я связала своей внучке белую юбочку на  вязальной  машине.



 

1. Эта юбочка из мастер-класса.
[500x375]



2. Эту юбочку связала я на машине.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс по вязанию юбки для девочки | Иника - Дневник Иника | Лента друзей Иника / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»