• Авторизация


Школа ремонта [дачная версия] Замечательная идея, как использовать уголок в саду. Сделайте релакс-зону 15-04-2015 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Школа ремонта [дачная версия] Замечательная идея, как использовать уголок в саду. Сделайте релакс-зону.

Очень много интересной информации. Хотите, чтобы ваша клумба даже ранней весной радовала своим цветением? Посадите обриету. Одно из преимуществ растения в том, что оно зимует с листьями. Поэтому ранней весной, когда другие цветы лишь начинают пробуждаться, она уже привлекает своей красотой. Ее листья сохраняют окрас и после заморозков, не поражаются даже сильными морозами.
Замечательная идея, как использовать уголок в саду. Сделайте релакс-зону.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Школа ремонта [дачная версия] Замечательная идея, как использовать уголок в саду. Сделайте релакс-зону | Svetlana_spb - Дневник Svetlana_spb | Лента друзей Svetlana_spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»