• Авторизация


Костюм Сады Эдема - окончательный результат 09-12-2013 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Костюм Сады Эдема - окончательный результат

Опубликовала An3eLotte

Костюм "Сады Эдема" рукава

Ну, наконец, я и закончила этот костюм.

Ранее были уже посты с множеством фото и некоторыми схемами

Мотивы ирландского кружева (бабочки)

http://www.stranamam.ru/post/6102674/
Мотивы ирландского кружева (фантазийные мотивы)

http://www.stranamam.ru/post/6182097/
Раскладка на ткани + подготовка к 1-ой примерке

http://www.stranamam.ru/post/6349951/

1) Мотивы для рукава



2) Раскладка рукава (изнанка)



3) Выполнение сетки (изнанка)





4) Готовые рукава (лицо)





5) Низ рукава (рюши)


Ну и, наконец, окончательный вариант костюма. Фотографировала уже вечером со вспышкой, поэтому фото получились не очень….

Коллажи костюма




Кофточка со всех сторон






[показать]

Колье


Низ каймы


Это фото моего "Костюма цвета чайной розы", по мотивам которого собственно и вязала этот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костюм Сады Эдема - окончательный результат | Svetlana_spb - Дневник Svetlana_spb | Лента друзей Svetlana_spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»