• Авторизация


Канадская резинка 20-11-2013 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KOLYTFR Оригинальное сообщение

Канадская резинка

Цитата сообщения anna_kanovka 
[показать]



Для начала вязания резинки наберите количество петель кратное 3-м и добавьте ещё 2-е кромочные петли.

 1-й ряд (лицевая сторона): *1 лицевая, 2-е изнаночные*.
 2-й ряд (изнаночная сторона): *2-е лицевые, 1 изнаночная*.
 3-й ряд: *за лицевой петлей на 1 ряд ниже рабочего ряда вытяните от рабочей нити длинную петлю и оставьте ее на правой спице, 1 лицевая, 2-е изнаночные*.
4-й ряд: *2-е лицевые, 1 изнаночная (провяжите вместе с вытянутой в предыдущем ряду петлей)*.

Далее чередуйте 3-й и 4-й ряды.


Резинка односторонняя, можно вязать по кругу, причем в любом сочетании лицевых и изнаночных петель.

Подходит для вязания головных уборов, пуловеров, юбок.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канадская резинка | Svetlana_spb - Дневник Svetlana_spb | Лента друзей Svetlana_spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»