• Авторизация


Ой, какой красивый шарфик! Спицы. 12-11-2013 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Ой, какой красивый шарфик! Спицы.

[показать]
[показать]

источник Домоседка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой, какой красивый шарфик! Спицы. | Svetlana_spb - Дневник Svetlana_spb | Лента друзей Svetlana_spb / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»