Это цитата сообщения
Liepa_Osinka Оригинальное сообщениеКупальник голубой
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Лето уже на исходе, но в копилку для следующего года, думаю, многим пригодится А кто-то может и успеет в этом году в таком позагорать.
Размер 40.
Для лифчика купальника вяжутся два треугольника по схеме 1. Сверху пришиваем три цветочка, связанные по схеме, как на фото. Обвязываем треугольники белой пряжей. Связываем белой пряжей по схеме для тесьмы вместе два треугольника и делаем завязки на спине и на шее.
Трусики для купальника вяжем столбиками без накида по предлагаемой выкройке, кроме полосы АВ. Полосу АВ вяжем по схеме 2. Можно вкруговую, сверху по этой полосе пришиваем цветочки, как на фото. Обвязываем белой пряжей все края.
http://www.stranamam.ru/post/1585594/