Без заголовка
25-02-2011 11:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Водо-лей Оригинальное сообщениеАФОНАРИЗМЫ
[351x259]
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но можно стартовать заново и изменить свой финиш.
Жизнь прекрасна и удивительна....
Настолько, что нет уж сил удивляться.
Человек всегда добивается своей цели,
когда не знает, чего хочет.
Каждый чего-то достоин.
Но не каждому стоит знать, чего именно.
Лучший способ испортить удовольствие -
превратить его в привычку.
Если пытаться избежать всех неприятностей,
можно пройти мимо множества удовольствий.
Ничто так не отделяет наши желания от
наших возможностей, как прилавок в магазине.
Удар судьбы, как правило, приходится почему-то ниже
пояса.
Человек, который знает, чего он хочет, либо
много знает, либо мало хочет.
Если у вас образовалось свободное время,
это означает лишь то, что о каких-то делах вы забыли.
Правда в отличие от вранья вовсе не должна
выглядеть правдоподобной.
Лень - это искусство отдыхать заранее.
Если вы плохо чувствуете себя, попробуйте
почувствовать кого-нибудь другого.
Люди любят честных, но ненавидят правду.
Не постоишь за волосок - голова пропадет.
Жить с человеком которого любишь, так же трудно,
как любить человека, с которым живешь.
Добро всегда побеждает зло.Поэтому,
кто победил, тот и добрый.
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть только
ситуации,выход из которых тебя не устраивает.
Каждый хочет иметь друга, но не каждый
готов быть другом.
Упустив свой шанс, не думайте, что он последний.
Будут еще и другие, которые вы сможете упустить.
Если что-то само плывет к вам в руки, не спешите
это хватать. Присмотритесь, возможно, оно просто
не тонет.
Краткость - сестра таланта и мать глупости.
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе нужен.
Женская дружба - это тайная зависть и ненависть.
Одиночество обитает там, где вокруг очень много народу.
Один раз живем! Да и то мало. И не так...
И не там... И не тогда...
[320x319]
[350x40]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote