• Авторизация


Без заголовка 25-02-2011 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

АФОНАРИЗМЫ

[351x259]


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но можно стартовать заново и изменить свой финиш.

Жизнь прекрасна и удивительна....
Настолько, что нет уж сил удивляться.

Человек всегда добивается своей цели,
когда не знает, чего хочет.

Каждый чего-то достоин.
Но не каждому стоит знать, чего именно.

Лучший способ испортить удовольствие -
превратить его в привычку.

Если пытаться избежать всех неприятностей,
можно пройти мимо множества удовольствий.

Ничто так не отделяет наши желания от
наших возможностей, как прилавок в магазине.

Удар судьбы, как правило, приходится почему-то ниже
пояса.

Человек, который знает, чего он хочет, либо
много знает, либо мало хочет.

Если у вас образовалось свободное время,
это означает лишь то, что о каких-то делах вы забыли.

Правда в отличие от вранья вовсе не должна
выглядеть правдоподобной.

Лень - это искусство отдыхать заранее.

Если вы плохо чувствуете себя, попробуйте
почувствовать кого-нибудь другого.

Люди любят честных, но ненавидят правду.

Не постоишь за волосок - голова пропадет.

Жить с человеком которого любишь, так же трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Добро всегда побеждает зло.Поэтому,
кто победил, тот и добрый.

Не бывает безвыходных ситуаций.Есть только
ситуации,выход из которых тебя не устраивает.

Каждый хочет иметь друга, но не каждый
готов быть другом.

Упустив свой шанс, не думайте, что он последний.
Будут еще и другие, которые вы сможете упустить.

Если что-то само плывет к вам в руки, не спешите
это хватать. Присмотритесь, возможно, оно просто
не тонет.

Краткость - сестра таланта и мать глупости.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе нужен.

Женская дружба - это тайная зависть и ненависть.

Одиночество обитает там, где вокруг очень много народу.

Один раз живем! Да и то мало. И не так...
И не там... И не тогда...
[320x319]
[350x40]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»