• Авторизация


Без заголовка 09-02-2011 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...142138967/

Нашла интересную и поучительную статью...Она помогла мне задуматься над моей жизнью...Надеюсь, что и вам поможет, писала ее профессиональный психолог... ОдиночествоВраг мой и друг мой, моя боль и моя гавань... Выходит, мое личное одиночество, не то ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»