• Авторизация


Без заголовка 09-02-2011 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38769...140363821/

Как ни прискорбно, но все мы стареем, глупеем... Как тренировать мозг... Мозг каждого из нас должен быть стальным капканом для информации всегда. Но нет,  с годами и в самый неподходящий момент, он превращается в дуршлаг. Жизнь идет своим черед...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»