• Авторизация


Без заголовка 09-02-2011 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38769...149195762/

Я свою жену люблю и стерегу или потенциальных соперников - прошу не беспокоить. Прихожу я домой после работы поздно вечером и застаю жену за обрезанием стебля розы и выбором подходящей вазы. - Откуда роза? – спрашиваю я. И она начинает ще...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»