• Авторизация


Без заголовка 08-02-2011 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37232...140215354/

  Сначала делаем корзинку. Нужно взять 16 бум.полос шириной 1,5см и длинной 50см ( получится корзинка 6х6см и высотой 4,5см ), если взять полосы шириной 2см и длиннее, то размер корзинки будет 8х8см и высотой 6см. Каждую полосу сгибаем пополам....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»