• Авторизация


Без заголовка 04-02-2011 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
andrei-stoliar.ru/post133301199/

Что приготовить из *синеньких*? Вот уже и август, последний месяц лета, а значит, пора заготовок на зиму. Бабушка моя всегда говорила: «Лето, осень не потопаешь – зимой не полопаешь». Меня ужасно забавляла такая формулировка. Однако бабушкины совет...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»