• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t53160263/

Я не умею улыбаться,Я притворяться не люблю,Я не могу, как все, смеяться,Я ложь и подлость не терплю…Хочу быть куклой равнодушной,Хочу забыться навсегда!Порою не была послушной,Я по-другому не моглаНет сил терпеть всю эту пытку,Нет сил, не уде...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»