• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t64449925/

Если любовь уходит, какое найти решенье?Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,Можно пойти на просьбы и даже на униженья,Можно грозить расплатой, пробуя запугать.Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,И, с болью твердя, как горько в ра...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»