• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t71307758/

Я слишком плохая. Ты слишком хороший.Наверное, нам вместе быть невозможно.Ты слишком хороший. Я слишком плохая.Ты сто раз простишь… ну а я не такая.Я вру слишком много, а ты слишком честен.И, знаешь, порою, меня это бесит.Ты любишь театры; я -...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»