• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t76843007/

Люблю я Работу, Зарплату люблю!Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса: он лучше других!И Боссова Босса и всех остальных.Люблю я мой Офис, его размещение.А к отпуску чувствую я отвращение.Люблю мою мебель, сырую и серую,Бумажки, в которых к...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»