• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t82321131/

Я девушка, но с грустными глазами,И, может быть, сейчас больна не Вами, Да и никем, наверно, не больна.Я девушка с холодными руками,И мы давно друг друга знаем с Вами,Но почему-то я сейчас одна.Я девушка с ненужными словами, Давно была отвергнута я В...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»