Я девушка, но с грустными глазами,И, может быть, сейчас больна не Вами, Да и никем, наверно, не больна.Я девушка с холодными руками,И мы давно друг друга знаем с Вами,Но почему-то я сейчас одна.Я девушка с ненужными словами, Давно была отвергнута я В...