Слишком мало - сказать "Прости"...Слишком много - ответить "Прощаю"...Слишком глупо просить "Не грусти"...И нечестно совсем - "Обещаю"...Безнадежно звучит - "Я был должен..."И обманчиво - "Знаешь...