• Авторизация


Без заголовка 27-01-2011 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t88714119/

По некоторым отзывам я - тварь, Из тех, что в горле поперек у Бога. Язычница, каких сжигали встарь Да вешали прилюдно у дороги. Ведунья слабостей, суккуб людских страстей, Любительница танца на могиле, Сестра вампиров, леших и чертей, Из близ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»