• Авторизация


Без заголовка 21-01-2011 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...t32880126/

…Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало. ...Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и налив...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»