• Авторизация


Без заголовка 21-01-2011 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...148235583/

Кто-то мне сразу возразит, мол, незачем об этом говорить, почти два века прививают и ничего страшного. Однако, я настаиваю, и прошу внимательно пройтись по ссылкам, чтобы до конца понять, о какой опасности идет речь. Вначале прививки были натур...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | YULICHCA - Дневник YULICHCA | Лента друзей YULICHCA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»