• Авторизация


Свинина по-древнекитайски 08-06-2012 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Свинина по-древнекитайски

[400x214]
Необходимые продукты на 4 порции:

свинина мякоть - 400 г
яйцо - 2 шт.
крахмал картофельный - 2 ст. ложки
лук репчатый - 2 головки
чеснок - 6 зубчиков
томат-пюре - 2 ст. ложки
уксус 3%-й - 1 ч. ложка
сахар - 1 ч. ложка
масло растительное - 4 ст. ложки
соль - по вкусу
зелень

Способ приготовления блюда:
Мясо промыть, нарезать тонкими ломтиками. Лук и чеснок очистить и мелко нарезать. Яйца взбить, добавить крахмал, соль и тщательно перемешать.

Обвалять мясо во взбитых яйцах и обжарить в разогретом до 160–180 °С масле. В этом же масле обжарить подготовленные лук и чеснок, добавить томатный соус, уксус, сахар, соль и 2 столовые ложки горячей кипяченой воды. Тушить в течение 2 минут, затем положить обжаренное мясо и тушить на слабом огне до готовности.

На гарнир подать отварной рис, оформить зеленью.

Приятного аппетита!

http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip482/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Приятно, что заметили. Заходите, буду рада Вас видеть!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свинина по-древнекитайски | Veruca - Дневник Veruca | Лента друзей Veruca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»